Что нового?

Добавление новой группы и условия перехода в неё или почему я не могу качать без ограничений?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TaLLeR43

Администраторы
Реакции
0
Баллы
18
Рейтинг
5.00 звёзд
Перейти в группу "Клубные карты" (для скачивания любых файлов с нашего клуба) можно путём оплаты 300 рублей. Вы можете сделать это в автоматическом режиме на данной странице (принимаются Qiwi. Сторонним сервисом взимается небольшой процент за перевод) или в ручном режиме, оставив сообщение в профиле taller43 и написав, что Вы хотите перейти в группу "Клубные карты". После этого я отвечу Вам там же и скажу номер кошелька для прямого перевода средств.
Установлены некоторые ограничения для группы "Участники". Пользователи, входящие в группу "Участники" не могут скачивать ресурсы с нашего клуба.

Внимание!
Если вы получили статус "Клубные карты" и будете предоставлять материал тем, кто его ещё не получил (по их просьбам через ЛС), то тут же будете лишены данного статуса навсегда.

Пользователям, имеющим право на скачивание файлов запрещено распространять их где-либо в интернете, они предназначены исключительно для личного использования (если Вы с этим не согласны, то нет смысла пытаться переходить в группу "Клубные карты").:cool:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху